Спешите прикоснуться к прекрасному! Осталась одна неделя!

В выставочном зале продолжает свою работу персональная выставка лыткаринского художника

Виктора Николаевича Корышева

            Те, кто уже побывал на музейном «вернисаже» и вдохновились работами мастера, поделились своими впечатлениями:2

«Как мир красив, как он огромен,

Как много в нем божественной красы,

Поймал художник и остановил мгновенья,

Искрится мир, как свет искрится в капельке росы.

Все эти слова я с благоговеньем отношу к творчеству Корышева Виктора Николаевича. Как он любит свою Родину, свои родные просторы! Какой теплотой проникнуты все его полотна, что трудно выделить какую-нибудь отдельную работу. Они все хороши!!!

Побывала на выставке, и как будто побывала в своем детстве. Потому что, к сожалению, у меня только в детстве были яркие впечатления от природы, от времен года – зимы, осени, весны, лета. Так эти времена года очень яркие в его работах. Спасибо за доставленную радость».

3  «В морозный зимний день мы, по воле волшебной кисти замечательного художника оказались во всех временах года нашего родного Подмосковья, ощутили и летний зной и запах опадающей листвы и колокольный звон церквей.

Спасибо за радость , за любовь к родной земле, за талант и тонкую передачу чувств. Отныне Ваши почитатели».

«От картин исходит благодарность. Чувствуешь простор, широту, красоту родных мест, которые уже начинаешь забывать, поскольку на смену нашим любимым дворикам и деревням приходят каменные мешки.

Спасибо за Ваше творчество и Вашу любовь к родным местам».

«С большим удовольствием посетила выставку художника Корышева В.Н. получила огромное удовольствие от произведений живописца.

Особое впечатление на меня произвели ранние работы автора: «Никольская. Сумерки», «Утро в Петровском», «Никольская церковь». Дай Бог художнику-мастеру и в дальнейшем ВДОХНОВЕНИЯ!!! Творческого подъема и новых работ!».

 Выставка продлится до 13 февраля. Спешите прикоснуться к прекрасному!

Оставить комментарий