Весенний бал «Серебряный век»: погружение в эпоху модерна

DqKe8V9PE_M

Весенний бал «Серебряный век», посвященный эпохе модерна, прошел в главном доме усадьбы Лыткарино. Это мероприятие стало настоящим праздником для всех любителей истории и танцев. Организатором бала выступил клуб исторического танца «Лыткаринский Реверанс».

Участники бала смогли окунуться в атмосферу начала XX века, когда мир был охвачен духом перемен и новшеств. Эпоха модерна подарила нам множество прекрасных произведений искусства, архитектуры и литературы. Бал «Серебряный век» позволил гостям почувствовать себя частью этого удивительного времени.

Программа бала включала в себя множество танцев, характерных для эпохи модерна. Среди них были такие популярные танцы того времени, как вальс, кадриль, падеграс и многие другие. Участники клуба «Лыткаринский Реверанс» продемонстрировали свое мастерство и грацию, увлекая гостей в водоворот танцевальных фигур. Он собрал вместе людей, объединенных любовью к истории и танцам. Гости мероприятия получили возможность не только насладиться красотой исторических костюмов и танцев, но и узнать больше об эпохе модерна.

Мы благодарим всех участников бала «Серебряный век» за их вклад в сохранение исторической памяти и культуры.

Клуб «Лыткаринский Реверанс» приглашает всех желающих прикоснуться к истории и искусству исторического танца. Занятия проводятся в главном доме усадьбы Лыткарино по четвергам в 18:30 и субботам в 16:00. Первое пробное занятие бесплатно. Справки по телефонам: 8-495-552-49-80/8-991-782-49-80.

Оставить комментарий