47 лет — Лыткаринскому музею!

У каждого музея своя история и свои традиции — сегодня Лыткаринскому историко-краеведческому музею исполнилось 47 лет!
Наш музей на протяжении всех лет своего существования продолжает радовать лыткаринцев культурными мероприятиями, новыми выставками и экскурсиями, спектаклями, литературными и музыкальными вечерами.
Глава городского округа Лыткарино Константин Анатольевич Кравцов направил поздравительное письмо в адрес сотрудников музея с добрыми пожеланиями:

«Уважаемая Надежда Васильевна! Поздравляю Вас и Ваш коллектив с Днем основания Лыткаринского историко-краеведческого музея! Лыткаринский музей служит важному и благородному делу культурного и духовного просвещения жителей нашего города, бережно хранит для потомков память поколений. За годы плодотворной деятельности вашему коллективу удалось приобщить к культурным ценностям не одно поколение Лыткаринцев. Все экспонаты музейного фонда — это не просто предметы, а часть живой истории, отображение судеб людей. Примите слова искренней признательности за ваш профессионализм, созидательный труд, ответственность и патриотизм. Желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов и открытий!»

Оставить комментарий