Приглашаем на спектакль «Ледяное сердце»

Лыткаринский историко-краеведческий музей приглашает 17 декабря в 14:00 и 17:00 на интерактивную программу от московского театра «ПРИНЦ НА МАЯКЕ».
Вначале вас ждёт встреча и игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, в подарок от которых вы получите новогодний спектакль «Ледяное сердце».
Действие происходит в сказочном королевстве Эренделл. Юная принцесса Эльза, с рождения обладающая магической способностью создавать и контролировать снег и лёд, случайно ранит свою младшую сестру Анну. Чтобы спасти дочь, Король и Королева обращаются за помощью к лесным троллям.Их предводитель Пабби исцеляет Анну, но вместе с тем забирает у неё воспоминания о магических способностях сестры. Чтобы защитить жителей королевства, а также Эльзу от её же магии, королевская семья запирается в замке. Эльза, понимая, насколько велика её сила и как она может навредить, не выходит из своей комнаты и не общается с сестрой.
Проходят годы, но однажды Король и Королева отправляются в далёкое морское плавание, попадают в шторм и погибают. Теперь бремя правления падает на хрупкие плечи принцессы Эльзы. Сможет ли она справиться с потерей родителей, стать достойной королевой, победить собственные страхи, наладить отношения с сестрой и при этом сохранить в тайне свою магическую силу?
Автор: Дженнифер Ли (на основе сказки Ханса Христиана Андерсена «Снежная королева»)
Режиссёр: Рейзвих Илья.
Стоимость: 550 руб.
Место проведения: г. Лыткарино, квартал 7, д. 6 (Главный дом усадьбы Лыткарино)
Тел. для справок: 8-495-552-49-80

Оставить комментарий