Музейная мастерская приглашает на мастер-классы!

Лыткаринский историко-краеведческий музей приглашает в гости на увлекательную праздничную программу. Вместе с нами вы сможете сделать необычные подарки, приятно удивить себя и своих близких.

5 января в 12:00

«Мастер-класс по созданию елочной игрушки в технике декупаж» — на мастер-классе участники своими руками создали елочную игрушку, украсив ее в технике декупаж. Это старинная техника декорирования различных предметов вырезанными рисунками, картинками или орнаментами. Такое творческое занятие повышает настроение, дарит воодушевление и создает атмосферу праздника.

6 января в 12:00

«Мастер-класс по росписи новогодних шаров» вы сможете почувствовать себя в роли художника и собственноручно расписать ёлочный шар, который станет неповторимым украшением вашей зеленой красавицы.

9 января в 15:00

«Мастер-класс волшебный калейдоскоп»создание калейдоскопа — это не только увлекательная забава, но и научное развлечение. В ходе занятия дети знакомятся с законами распространения света и свойствами зеркальных поверхностей, развивают самостоятельность, креативность и любознательность.

Продолжительность каждого занятия: 45 минут.

Стоимость билета: детский -230 руб.
взрослый — 260 руб.

Для самостоятельного осмотра с 11:00 до 16:00 будут работать выставки «Фронтовые письма» и «Свидетели эпохи протопопа Аввакума».

Ждем вас в выставочном зале музея по адресу: г. Лыткарино, ул. Коммунистическая, д. 10 (первый подъезд).

Оставить комментарий