Фотоконкурс «Весна в парке»

12 Все мы с нетерпением ждали весны! Весна – это удивительная пора, когда все расцветает и природа обновляется, очнувшись после зимнего сна.

Весной мы с удовольствием проводим время на улице, в парках культуры и отдыха, скверах, ботанических садах.

Лыткаринский историко-краеведческий музей предлагает Вам совместить приятное с полезным и стать участником фотоконкурса «Весна в парках», организованный журналом Новая Парковая Культура.

Условия конкурса очень просты!

Сроки проведения: с 20.03.12.204 по 24.05.2014.

Как стать участником конкурса:

— Сделайте оригинальное фото в парке (это может быть и природно исторический, культурно-исторический, мемориальный, ботанический, зоологический, развлекательный парк или просто сквер).

— Фото должно быть сделано в весенний период и  отображать ваши искренние эмоции и радость, которую подарила вам пришедшая весна!

— Оставьте к фото короткий комментарий (не более 50 символов), а также подпишите название парка.

Обязательные условия конкурса:

1. Участниками конкурса могут быть граждане России, Украины, Беларуси.

2. К участию в фотоконкурсе принимаются только оригинальные фотографии, сделанные Вами лично в формате: JPG, GIF или PNG и размером не менее 800 пикселей шириной и 600 пикселей высотой для горизонтального фото, и 600 пикселей шириной и 800 пикселей высотой для вертикального фото.

3. Фото должно быть сделано в период с 20  марта по  1 мая 2014 г.

4. Отправьте фото, заполнив специальную форму в разделе «Добавить фото», максимум 2 фото.

5. Фотографии на конкурс принимаются с 00:00 часов 20.03.2014 до 23:59 часов 1.05.2014.

6. Все фотографии проходят модерацию и могут быть не опубликованы по решению Организатора конкурса без объяснений автору.

7. В конкурсе могут принять участие только фотографии, соответствующие всем условиям конкурса.

Как стать победителем конкурса:

1. Необходимо выполнить все условия конкурса.

2. Три главных победителя, а также победители в номинации «Спортивные развлечения» выбираются Организатором конкурса.

3. Победители в номинации «Спортивные развлечения» будет выбран Организатором среди фотографий, загруженных на сайт, на которых люди активно занимаются спортом и получает от этого истинное удовольствие!

4. Для участия в номинации «Креативное фото»  необходимо  разместить фото через социальную сеть и быть подписанным на группу «Новая Парковая Культура» в «ВКонтакте» или «Facebook». Победители номинации «Креативное фото» будут выбраны путем голосования в социальных сетях среди фотографий, на которых обстановка, предметы и обстоятельства представлены необычным образом. И, конечно же, сделаны в парке! Голоса будут учитываться только от участников группы, во избежание «накрутки» голосов. Так что приглашайте своих друзей, участвуйте и выигрывайте!!

5. Если же вы хотите, кроме номинации «Креативное фото», претендовать на главные призы от организаторов, тогда необходимо обязательно продублировать ваши фото и загрузить их на странице сайта конкурса https://konkurs.newparkculture.com/, в разделе «Добавить фото».

При оценке фотографии будут учитываться ваш творческий подход к выполнению задания, оригинальность комментария, качество фотографии. Юмор в любом его проявлении также приветствуется!

Победители получат также:

— Именную Грамоту победителя Международного конкурса фотографий «Весна в парке»
— Публикацию работы в разделе «Победители фотоконкурса»

Важные даты:

20 марта- 1 мая — прием работ на конкурс;

1 мая — 20 мая  — народное голосование в соцсетях для выбора победителя в номинациях «Креативное фото».

20 мая – 24 мая   — голосование жюри;

24 мая — оглашение трех главных победителей конкурса, а также победителей в основных номинациях фотоконкурса.

Имена всех победителей будут опубликованы на сайте конкурса и на  страницах в соцсетях, а также в печатном журнале «Новая Парковая Культура».

Следите за  новостями конкурса!

Главные Призы (от Организатора конкурса)

1 место —   приз «Семейные приключения» — поход всей семьей (4 человека) в парк аттракционов или развлекательный центр, в зависимости от места проживания победителя и годовая подписка на журнал «Новая Парковая Культура».

2 место –  приз «Аквапутешествие» — поход в аквапарк или дельфинарий на 4 человека, в зависимости от места проживания победителя и годовая подписка на журнал «Новая Парковая Культура».

3 место – приз  «Киномания» — 4 билета в кинотеатр, в зависимости от места проживания победителя и годовая подписка на журнал «Новая Парковая Культура».

Главные призы от организатора получит тот, чьи фото будут наиболее точно и ярко отражать тематику фотоконкурса «Весна в парке».

Дополнительные призы (от спонсоров конкурса):

  • Номинация «Креативное фото» (1 победитель) – приз от компании «Новые Горизонты»  — веломобиль для детей от 3-ех до 8-ми лет. Подробное описания приза смотрите здесь >>
  • Номинация «Спортивные развлечения» (2 победителя) — приз от компании «Твой велик» -2 спортивных велосипеда. Подробное описания приза смотрите здесь >>

Доставка призов

Доставка призов победителю осуществляется за счет Организатора конкурса.

Новости конкурса

Со всеми нововведениями конкурса, важными сообщениями и новостями вы можете ознакомиться в новостной ленте конкурса >>

P.S. Еженедельно будет производиться рассылка новостей конкурса по всем участникам.

Лыткаринский музей приглашает Вас фотографировать парк усадьбы «Лыткарино». Лучшие фотографии будут опубликованы на сайте музея и в дальнейшем использованы в его работе с Вашими авторскими правами. Фотографии парка усадьбы «Лыткарино» можете высылать на электронную почту likm@bk.ru  с пометкой фотоконкурс «Весна в парке».

Контакты организатора:

Журнал «Новая Парковая Культура»

Email: konkurs@newparkculture.ru

Сайт конкурса: https://konkurs.newparkculture.com

Тел.: +7 (495) 212-11-28 (добав. 23)

Контактное лицо:

менеджер по развитию проекта, Наталья Жорняк

Положения и условия проведения конкурса >>

Оставить комментарий