Возобновляются экскурсии в Интерактивный оптический центр «Лыткарино»

Лыткаринский историко-краеведческий музей возобновляет прием заявок на экскурсии для школьников в Интерактивный оптический центр «Лыткарино» на базе АО ЛЗОС. Для учащихся 1-5 классов проводится 2-часовая программа в детской обсерватории «Звездные сказки» с мастер-классом «Волшебный калейдоскоп» и 1-часовая экскурсия по единственному в России музею оптического стекла с посещением интерактивной лаборатории «Путешествие света в оптических лабиринтах».

Для учащихся средних и старших классов предлагается 3-часовая экскурсионная программа «Оптические лабиринты», также можно по отдельности заказать экскурсии по музею оптического стекла и детской обсерватории, посещение интерактивной лаборатории «Путешествие света в оптических лабиринтах», научный квест «Миссия Оптикс». Подробнее с содержанием программ можно ознакомиться на сайте Лыткаринского историко-краеведческого музея во вкладке «Планетарий».

Экскурсии проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Просьба планировать посещение Интерактивного оптического центра «Лыткарино» заблаговременно.

Запись на экскурсии и справки по телефону 8 495 552 49 80

Оставить комментарий