Лыткаринский музей презентовал туристские маршруты на XXV Международной выставке «Отдых-2019»

 

С 10 по 12 сентября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве прошла юбилейная XXV Международная туристская выставка «Отдых-2019». На одной площадке собрались участники и экспоненты из разных стран мира, которые представили возможности своего туристического потенциала. Разнообразные направления внутрироссийского туризма продемонстрировали регионы нашей страны, представители курортного бизнеса, отраслевые ассоциации и СМИ. Лыткаринский историко-краеведческий музей в составе объединенного стенда Московской области презентовал детские и образовательные туристские программы, реализуемые в Интерактивном оптическом центре «Лыткарино» с детской обсерваторией.

Для участия в выставке Комитетом по туризму Московской области были отобраны самые интересные и лучшие проекты, принимающие активное участие в программах Подмосковья. Лыткаринский музей успешно прошел защиту проекта и получил возможность рассказать о своей работе в рамках международного форума.  В среде заинтересованных специалистов и у посетителей выставки вызвали большой интерес детская программа «Волшебный калейдоскоп» и образовательная экскурсионная программа «Оптические лабиринты» для школьников.

На деловых площадках прошли пленарные сессии и презентации лучших практик турбизнеса, а на стендах участников — дегустации, мастер-классы, представления. Выставка «Отдых» была интересна не только специалистам туристской отрасли, но и всем любителям путешествий! Здесь можно было познакомиться с разными странами и городами, мировыми культурами и достопримечательностями, выбрать для своего отдыха интересные места.

Участие в выставке «Отдых» — это приобретение полезного опыта, налаживание деловых контактов и отличная возможность для продвижения своих туристских программ и маршрутов.

 

Оставить комментарий