Награждение победителей

В «День народного единства», праздник призванного вспомнить о патриотическом отношении к родной стране, к месту, где живешь и учащему бережному отношению к историческому и культурному наследию, — в нашем музее 4 ноября 2011 года в 13:00 состоится подведение итогов и награждение победителей семейного генеалогического конкурса «Летописец» .

Конкурс был направлен на возрождение и развитие традиций историко-родословных исследований; формирование исторического сознания и приобщение молодежи к изучению истории Отечества через историю своей семьи.

Участие в подобных конкурсах позволяет детям и подросткам лучше и подробнее узнать историю своей семьи, наладить и укрепить внутрисемейные связи, почувствовать гордость за свой род.

Добро пожаловать!