Мастерская новогодних чудес!

Совсем немного времени осталось до всеми любимого праздника Нового года. Наступает время приятных хлопот! Каждую субботу декабря 2016 года в выставочном зале Лыткаринского историко-краеведческого музея будет проходить серия мастер-классов.

Вы сможете сделать сами 4 подарка.

masterskaia_novyi_god

3 декабря в  15:00

Подарочная шкатулка с украшением из японской глины!

Японская глина — это пластичный полимерный материал, который используется для художественной лепки. На мастер-классе Татьяна Крупина научит Вас работать с японской глиной и создавать из нее красивые украшения.

10 декабря в  15:00

Снежинка в технике канзаши!

Канзаши — вид рукоделия, позволяющий создавать необыкновенной красоты изделия из лент, бусин и других материалов. Секреты этого мастерства откроет Вам Анастасия Кусенко. Вместе с ней Вы изготовите универсальный в применении сувенир, который можно использовать как аксессуар для волос или украшение для елочки и домашнего интерьера.

17 декабря в 15:00

Шоколад, оформленный в стиле свит-дизайна!

Свит-дизайн (от англ. sweet — сладкий) — это искусство составления конфетных букетов и композиций. На мастер-классе Наталия Забелло познакомит Вас с этим видом творчества и поможет Вам оформить шоколадную плитку в данном стиле. Такой сладкий подарок приятно не только получить, но и сделать своими руками.

24 декабря в 15:00

Новогодние капкейки!

«Капкейки» в переводе с английского означает — торт в чашке. На этом мастер-классе Вы  почувствуете себя настоящим кондитером. Опытный мастер Валентина Князева научит Вас кондитерскому искусству. Она раскроет свой секрет приготовления вкусного, воздушного, очень легкого в исполнении ванильного десерта и научит украшать его к Новогоднему столу с помощью крема и декоративной сахарной посыпки.

ВНИМАНИЕ!!! На все мастер-классы необходима предварительная запись по тел. 8-967-028-94-37!

Стоимость — 150 руб.  Все материалы включены в стоимость билета.

Адрес: г. Лыткарино, ул.Коммунистическая д.10 (первый подъезд).

Организаторы мероприятия оставляют за собой право на замену изготавливаемого изделия.

Оставить комментарий