Внимание! Конкурс!

konkyrs

Администрация города Лыткарино совместно с Лыткаринским историко-краеведческим музеем объявляют о проведении конкурса «Родные просторы», целью которого является изучение природного и культурного богатства города Лыткарино и его окрестностей.

В нем могут принять участие учащиеся школ и гимназий города Лыткарино 1-11 классов. Победители конкурса получат Дипломы и призы, которые будут вручаться в торжественной обстановке на XI Краеведческой конференции в Лыткаринском историко-краеведческом музее. С темами, сроками и условиями конкурса можно ознакомиться в Положении. Участники конкурса должны представить работы до 10 октября 2016 года (включительно) в Оргкомитет детского городского конкурса «Родные просторы» по адресу: квартал 7, д. 6, МУ «Лыткаринский историко-краеведческий музей».

Контактный телефон: 8(495)552-49-80.

Приглашаем школьников к активному участию!

Понятие «Родина» — широкое и емкое. В мыслях сразу возникают просторы России с широтой ее полей и лесов, рек и озер. И среди всего этого многообразия есть земля – малая родина.

Россия, Родина, малая родина. Жизнь разбрасывает людей во многие уголки Земли. У каждого своя дорога, свой путь, но есть место, любовь к которому поселяется в сердце каждого человека навсегда.

У нашего края большое культурное и природное наследие, которое нужно изучать, сохранять и передавать знания будущим поколениям.

Ждем всех желающих поделиться интересными работами в рамках проводимого мероприятия!

Оставить комментарий