Повышение квалификации сотрудниками музея

В рамках проекта Федерального агентства по туризму прошли курсы повышения квалификации гидов-переводчиков и экскурсоводов на базе Государственного университета управления. На курсах собрались представители основных туристских организаций и сотрудники музеев со всей России, в том числе и специалисты Лыткаринского историко-краеведческого музея.

График обучения включал необходимое количество теоретических и практических занятий. Преподавателями выступали лучшие специалисты Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров г. Москвы.

По окончании курсов, сотрудники музея удачно сдали экзамены и  получили удостоверение о повышении квалификации и сертификат Федерального агентства по туризму.