Сотрудники музея награждены почетным знаком «Гордость Лыткарино»

В музыкальной школе прошла торжественная церемония вручения дипломов лыткаринским лауреатам Губернаторской премии «Наше Подмосковье». Инициативная группа сотрудников музея под руководством директора Голубевой Н.В.,  представлявшая на конкурс проект «Возрождение забытой славы» в номинации «Больше, чем профессия», была награждена Дипломами и знаками «Гордость Лыткарино». Этот почетный знак был учрежден Администрацией и Общественной палатой города Лыткарино в 2015 году.  За большой вклад в возрождение в обществе нравственности, духовности, активную гражданскую позицию, личную ответственность, доброе сердце, отзывчивость и искренний интерес к жизни города Лыткарино награждены: директор музея Голубева Н.В., главный хранитель Раевская Е.В., заведующая отделом Казанцева М.Н., старший научный сотрудник Полкина И.И., хранитель фондов Пахомова Л.М.