Лыткаринские посиделки — 2012

26 октября в 18 часов Лыткаринский музей приглашает всех желающих жителей города на очередные «Лыткаринские посиделки». Первая подобная встреча состоялась два года назад, в сентябре 2010 года, и имела огромный отклик горожан. Многие с теплотой вспоминали о прошлом Лыткарина и жителях деревни. С каждым разом гостей становится все больше и больше.

В программе новой встречи:

• обзорная экскурсия по выставке «Наш край в годы Отечественной войны 1812 года»;
  • демонстрация музейного ролика «Приоткрывая дверь в мир музейных исследований»;
  • сбор воспоминаний и дополнительных материалов из семейных архивов лыткаринцев для 2-го тома книги «Лыткарино в зеркале истории».

«Лыткаринские посиделки» состоятся в выставочном зале музея, расположенного по адресу: Лыткарино, ул. Коммунистическая, дом 10. Приходите, мы будем рады видеть вас!