Объявлены имена победителей викторины

В Лыткаринском музее 29 сентября при большом количестве гостей состоялась торжественная церемония награждения победителей общегородской музейной викторины «Недаром помнит вся Россия…». На мероприятии присутствовал Заместитель Главы города Лыткарино Уткин Антон Юрьевич. В викторине приняло участие 75 человек разного возраста. Самая юная участница — ученица 3 класса гимназии №4 Гусакова Анна, самая старшая — Иванина Валентина Александровна, пенсионерка.

Жюри отметило большое количество интересных работ и высокую плотность результатов среди лидеров. Правильность и обоснованность ответов являлись главными критериями оценки. Максимально возможно было набрать 25 баллов. Посмотреть ответы. За творческое задание баллы не присуждались, но оно учитывалось при оценке общего впечатления о представленной работе. Участники, получившие Дипломы I степени набрали 23 балла, Дипломы II степени — 22 балла и Дипломы III степени — 21 балл. За творческий подход к выполнению заданий викторины и набравшие большое количество баллов 8 человек награждены Грамотой Главы город Лыткарина. Два педагога, проявивших большую активность в работе с учениками при подготовке к викторине, также награждены Грамотой. Победителям викторины были вручены памятные подарки, а всем участникам — поощрительные призы.

Диплом I степени

Панина Ольга Александровна – школа №2

Грамота самому юному участнику

Гусакова Анна

Грамота постоянному участнику музейных викторин

Золотарева Нина Георгиевна, ветеран Лыткаринского завода оптического стекла.

На торжественном мероприятии от имени Лыткаринского историко-краеведческого музея была выражена большая благодарность участникам культурной программы на открытии памятника А.И. Чернышеву и парка усадьбы «Лыткарино» в День города. Студентам и преподавателям Московского областного государственного колледжа технологий, экономики и предпринимательства (МОГКТЭП) были вручены Грамоты.

Грамоты студентам МОГКТЭП

Носач Мария
Пичугин Леонид
Чудин Иван