«Интермузей – 2012»

С 1 по 5 июня в Москве в Центральном доме художника пройдет Международный фестиваль «Интермузей-2012». В фестивале принимают участие около 160 музеев со всех уголков необъятной России и Белоруссии. Среди них Лыткаринский историко-краеведческий музей, который представит экспозицию «Александр Иванович Чернышев — герой Отечественной войны 1812 года».

dsc04377

Торжественное открытие фестиваля состоится 1 июня в 16:00 по адресу: г.Москва, ул. Крымский вал д.10. Павильон Лыткаринского музея находится на 3-м этаже стенд № О 10.

С сегодняшнего дня на нашем сайте мы постараемся вести дневник, чтобы держать вас в курсе происходящих событий.

Комментариев: 4 на “«Интермузей – 2012»

1. Добрый день!
    Давайте дружить? Мы тоже участвуем на фестивале музеев Интермузей 2012! Приходите к нам в гости.
    С уважением,
    Сотрудники Краеведческого музея им. Хусейна Исаева.

Наталия Сафронова ответил:

Здравствуйте! Конечно будем дружить. С удовольствием посетим ваш музей, скажите пожалуйста какой номер вашего павильона?

Наталия Сафронова ответил:

Извините за опечатку 🙁

Itum-Kali ответил:

Наш стенд L 12 .
    Всего доброго Вам и хорошего настроения.