Международная конференция «Планетарий XXI века»

В Культурно-просветительском центре имени В.В. Терешковой города Ярославль 6-7 апреля 2012 года прошла Международная конференция «Планетарий XXI века». В работе конференции приняли участие ученые-астрономы, космонавты, работники планетариев России, Казахстана, Белоруссии, представители зарубежных фирм, производящих оборудование для планетариев и интерактивных музеев, президент Международной ассоциации планетариев.

Заведующая отделом «Планетарий» Лыткаринского историко-краеведческого музея М.Н. Казанцева выступила с докладом «Лыткаринский планетарий на пути создания музея увлекательной оптической науки».

Комментариев: 2 на “Международная конференция «Планетарий XXI века»

1. Всем привет! Хотел похвалить Ваш сайт. Мне здесь очень понравилось.

Марина Казанцева ответил:

Спасибо за высокую оценку нашего сайта. Заходите еще! Будем рады! С наступающим Днем Победы!