Лучший руководитель организации культуры – 2012

6 апреля 2012 года делегация работников культуры г. Лыткарино посетила X Московский областной конкурс «Лучший руководитель муниципальной организации культуры – 2012», который проходил в г. Подольск.

dscn0072-2

В финал конкурса вышло 12 участников из разных подмосковных городов. Конкурс проходил в форме бала екатерининских времен с богатыми, нарядными костюмами. Он состоял из трех этапов, где каждый участник демонстрировал свои способности и навыки. Все конкурсанты достойно представляли свои культурные учреждения, каждый из них был награжден памятными грамотами и призами. Жюри было очень сложно выбрать победителя из такого количества талантливых участников, но все же первые места достались: Бакке Д.В. – директору Дома культуры «Пушкино» Пушкинского муниципального района, Кузьминой О.В. – заведующей отделом библиотеки г. Домодедово, Пасько А.В. – директору Детской школы искусств «Вдохновение» г. Дубна и Зарембо Н.Е. – заместителю генерального директора «Музея-заповедника «Дмитровский Кремль» Дмитровского муниципального района.

На следующий год этот конкурс будет проходить в г. Домодедово, так как жребий пал на одну из финалисток Кузьмину О.В. Будем с нетерпением ждать следующего конкурса, в котором, возможно, примет участие и наш город Лыткарино.

Оставить комментарий