Голосуй ЗА сайт

Уважаемые посетители!

Оцените, пожалуйста, наш сайт в каталоге «Музеи России».

При нажатии на кнопочку «Голосуй ЗА сайт» откроется небольшое окошко, при помощи которого вы можете оценить сайт. Вы можете не только проголосовать, но и выразить свои пожелания создателям, написать слова благодарности и т.д. Следует отметить, что повторное голосование возможно не ранее, чем через 30 дней.

МР-рейтинг представляет собой некоторое взвешенное компромиссное решение, которое позволяет обойти узкие места традиционных систем. Предлагаемая система является элитарной, т.е. в нее включаются только избранные культурные сайты, что автоматически исключает все сомнительные ресурсы. Рейтинг опирается не на посещаемость (хиты, хосты) и переходы по ссылке «Голосуй ЗА», а на рейтинг, выставленный посетителями сайта в процессе его просмотра. Рейтинг основывается на оценках, полученных при знакомстве посетителя с сайтом, т.е. отражает среднесубъективное качество сайта. И в завершение, рейтинг является накопительным и усредненным, т.е. пересчитывается относительно всех участвующих в рейтинге ресурсов, нивелируя временные выпадения.