Стань участником конкурса «Я – экскурсовод»!

proxy-imgsmail-sa

В рамках Международной акции «Ночь музеев» портал «Культура.РФ» проводит конкурс «Я – экскурсовод» для посетителей музеев, победители которого в финале объединятся в общий видеопроект.

Лыткаринский музей присоединяется к этому конкурсу и приглашает всех желающих принять в нем участие.

Правила просты:

1. посетите выставочный зал Лыткаринского музея или усадебный парк в период с 1 по 19 мая 2017 года;

2. снимите небольшое видео (до 1,5 минут) о музее, выставке, экспонате или просто о том, что вам понравилось;

3. опубликуйте видео в своих соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Facebook» или «Instagram» с  хэштэгами #ночьмузеев2017, #культурарф, #яэкскурсовод, #лыткаринскиймузей.

Победитель — автор самого интересного рассказа будет выбран и награжден подарками от музея 20 мая в 18.00 часов.

Видео всех победителей, которых выберут музеи-участники конкурса, будут опубликованы в проекте на портале «Культура.РФ» по окончании акции «Ночь музеев». Желаем удачи!